Модератор: Хозяин леса
Карта Кыштыма (или первая часть проекта "Компас")
Хронология развития карты-схемы города Кыштыма:
Характеристики "одной строкой":
=====================================
23.03.2008 Обновились до версии 0.9
03.12.2007 Список улиц
01.12.2007 Расширена работа с координатами
28.11.2007 Обновились до версии 0.7
28.06.2007 Первая публикация v0.5
Характеристики "одной строкой":
=====================================
23.03.2008 Обновились до версии 0.9
- • Номера домов (диапазоны) на частных секторах.
• F4 - версия Вашего флеш-плеера
• F6 - переключение режимов качества рендера: HIGH/LOW
03.12.2007 Список улиц
- • Закончен список искомых улиц. Теперь через поиск можно найти любую из них.
• Реализована возможность вкладывать в ссылку быстрый поиск.
01.12.2007 Расширена работа с координатами
- • Поиск по координатам. (вида: «55.42.24.64#60.32.23.41». разделители: #, @, - )
• Поиск по улицам (просто вводим название улицы)
• Копирование координат под курсором в буфер обмена. (клавиша F5)
• Несколько расширен список искомых улиц/объектов и их синонимов.
Отзываются почти все дома, по адресу и
более 30 улиц по названию (которые с домами).
28.11.2007 Обновились до версии 0.7
- • Размер всех файлов 89кб (v0.7)
• Есть здания центральных районов.
• Поиск по адресам и названиям. (пока только по нескольким улицам)
• Ссылки на фотографии (для примера. 9 шт. )
• Навигация с клавиатуры. (стрелки, +, -)
28.06.2007 Первая публикация v0.5
- • Размер всех структурных файлов 72кб (на данный момент для v0.5)
• Удобная навигация с помощью меню или колесика мыши
• Неограниченное количество уровней масштабируемости
• Возможность измерять длину заданного маршрута
• Абсолютные координаты
Последний раз редактировалось Хозяин леса Ср 06 авг 2008, 02:38, всего редактировалось 17 раз(а).
-
Хозяин леса - Site Admin
- Сообщения: 427
- Изображения: 1
- Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42
aka Администрация
Да у всех. Я хотел написать, да все забывал.
Считаю, что перестало работать в момент перевода на домен sugomak.ru
Считаю, что перестало работать в момент перевода на домен sugomak.ru
-
msshveikin - Сообщения: 4711
- Изображения: 24
- Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
- Откуда: Тихое Зимовье
Вот по какой причине эта карта не отображается у меня ни в одном броузере? )) Флеш последний стоит.
- yaigoruha
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 12:27
Женщина - это прекрасный цветок, а цветок красив, когда он немного распущен.
*censored* нерабочая
Будьте вежливее Hak
Djangls
Будьте вежливее Hak
Djangls
-
Hak - Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007, 11:36
- Откуда: Russia
Как уже было замечено выше, карта пока не работает.
Разбор полётов намечен на ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Разбор полётов намечен на ближайшее время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
-
Хозяин леса - Site Admin
- Сообщения: 427
- Изображения: 1
- Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42
aka Администрация
Наша карта вернулась в боевой строй.
Так же ряды пополнились картой Wikimapia.
Эта карта построена на базе Google maps, но имеет дополнительные нанесения.
А еще открыт раздел "другие карты",
куда планируется выложить еще несколько интересных экземпляров.
Пока там только ссылки на кое-что из инета.
Так же ряды пополнились картой Wikimapia.
Эта карта построена на базе Google maps, но имеет дополнительные нанесения.
А еще открыт раздел "другие карты",
куда планируется выложить еще несколько интересных экземпляров.
Пока там только ссылки на кое-что из инета.
-
Хозяин леса - Site Admin
- Сообщения: 427
- Изображения: 1
- Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42
aka Администрация
Ссылки не верные на фотографии. Имеем:
http://www.sugomak.ru/photomap/Ysupov-23.jpg
Открывается по ссылке:
http://sugomak.ru/maps/kyshtym/photomap/Ysupov-23.jpg
http://www.sugomak.ru/photomap/Ysupov-23.jpg
Открывается по ссылке:
http://sugomak.ru/maps/kyshtym/photomap/Ysupov-23.jpg
-
msshveikin - Сообщения: 4711
- Изображения: 24
- Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
- Откуда: Тихое Зимовье
msshveikin
хм, действительно, есть такая проблема.
Opera не корректно пути открывает. Остальные вроде нормально.
Спасибо, поправим.
хм, действительно, есть такая проблема.
Opera не корректно пути открывает. Остальные вроде нормально.
Спасибо, поправим.
-
Хозяин леса - Site Admin
- Сообщения: 427
- Изображения: 1
- Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42
aka Администрация
Проблема с фотками на карте решена.
-
Хозяин леса - Site Admin
- Сообщения: 427
- Изображения: 1
- Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42
aka Администрация
Сегодня наткнулся, пропущена буква к в названии улицы Пеньковка, в районе пересечения с улицей мира, ну существенно, но на всякий случай сказал.
-
Сергей - Сообщения: 620
- Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
- Откуда: Кыштым
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сергей
Приняли, спасибо!
Приняли, спасибо!
- Gilmor
- Сообщения: 195
- Изображения: 0
- Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 03:03
Как только идея становится понятной всем, ее пора менять.
(Закон доступности Джексона)
(Закон доступности Джексона)
Как уже говорил a_glow вы так и не поправили номера детсадов №14 и №20, а также
- Код: Выделить всё
55.41.55.26-60.33.38.99
- Medved
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Ср 23 сен 2009, 13:16
- Откуда: Кыштым
Поправте дом Свободы 16 который под номером 4 почему то. Это 6этажка на нижнем между домом с оленем и мичуркой 31а
-
Hak - Сообщения: 708
- Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007, 11:36
- Откуда: Russia
Номера детсадов №14 и №20 поправьте. Уже неоднократно этот вопрос поднимался. Солонцовая, 6 тоже надо поправить.
-
Tocha - Сообщения: 930
- Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
- Откуда: Кыштым
Новые сообщения | Нет новых сообщений | Форум закрыт |
Powered by рhрBВ © 2000 — 2012 рhрBВ Grоup Русская поддержка phpBB
Стиль разработан специально для Сугомак.ру
дизайн стиля:
Стиль разработан специально для Сугомак.ру
дизайн стиля: