Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Озерский сайт :D

СООБЩЕНИЯ

# 

27 июн 2007, 09:01 

Никто не заходил на сороковский сайт??? Там так наш любимый город обси....ют, ну просто ужас. Например: есть фотка (название окрестности озерска) изображен Кыштымский Машзавод и странная табличка "Купаться запрещено".
КТО НИБУДЬ ЭТО ВИДЕЛ??? И С КАКИХ ПОР КЫШТЫМ СТАЛ ОКРЕСТНОСТЯМИ озеоска??? :sup:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

27 июн 2007, 11:40 

надо посмотреть.и зафлудить их форум
Аватара пользователя
Click
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 00:08

# 

27 июн 2007, 11:40 

а то эти звенящие совсем обнаглели.
Аватара пользователя
Click
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 00:08

# 

27 июн 2007, 12:03 

Мало того еще и по радио бывает:
Озерчанка отстояла честь Кыштыма
Жительница Озерска Татьяна Ярцева, как обычно, ехала на работу в Кыштым. Как обычно, слушала утреннюю радиостанцию "Серебряный дождь" с ведущим Владимиром Соловьевым.
- Я была приятно удивлена, - рассказала корреспонденту газеты Татьяна Александровна, - когда в прямом эфире прозвучала фраза: "А вот нам на пейджер пришло сообщение поздравить Кыштым с его 250-летием...". Но хорошее настроение быстро улетучилось после комментариев Соловьева: "Что такое Кыштым? Кыш-мыш какой-то. И где он находится? И кто там живет? Наверное, кыштымляне? А может, это и не город вовсе...". И в таком смешливо-язвительном духе он запустил еще несколько фраз. Меня это задело. Я не выдержала и набрала номер радиостанции. На вопрос: "Вы хотите сказать, что любите Кыштым?", ответила, что живу в Озерске, работаю в Кыштыме, часто бываю в Москве. И все они мне нравятся, везде живут люди. И название - не повод для насмешек.
Тут ему, видимо, напомнили, что он не так давно сам был в Кыштыме, когда здесь проводился областной фестиваль городских и районных газет. Словом, дальнейший тон автора знаменитой телепередачи "К барьеру!" был совсем иным - примирительным и благожелательным.
Кыштымский рабочий 22 июня 2007 года, №70 (11349) стр. 2
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 июн 2007, 15:10 

Я бываю в "Озеоске", кстати хорошее название. Город красивый, но это недаёт им право оскорблять наш замечательный город. Многие просто забыли откуда их родители или бабушки. 50 % из нашего города, а все остальные из близлежащих деревень типа Аргаяша . ( городские , мать её )
Серж
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2007, 14:57
Откуда: КЫШТЫМ

# 

27 июн 2007, 15:12 

Я бываю в "Озеоске", кстати хорошее название. Город красивый, но это недаёт им право оскорблять наш замечательный город. Многие просто забыли откуда их родители или бабушки. 50 % из нашего города, а все остальные из близлежащих деревень типа Аргаяша . ( городские , мать её ) :twisted:
Серж
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2007, 14:57
Откуда: КЫШТЫМ

# 

28 июн 2007, 13:14 

Заглядывает озерский парень в автобус, и спрашивает, идет ли он в город, летел он со ступенек очень даже красиво.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

28 июн 2007, 16:10 

Да они зазнаются, причем очень многие, незря их называют ШОКОЛАДНИКИ.
Но, из пяти человек, которые вместе со мной работают в офисе, ЧЕТВЕРО!!! озерские и только я Кыштымский (офис в Кыштыме).Нормальные люди ничуть не хуже и не лучше нас.Нормально общаются и не зазнаются.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

29 июн 2007, 14:22 

Согласен, не все жители Озерска - законченные шоколадники. :ok: Попадаются и вполне приятные люди. Есть у меня один клиент оттуда, так он сам назвал Озерск, как "Козлоград". :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

29 июн 2007, 14:53 

Гы КОЗЛОГРАД ГЫ
А у меня знакомые из Снежинска говорят про свой город СНЕЖОПИНСК :lol:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

29 июн 2007, 16:52 

Ну, со Снежинцами мне так тесно общаться пока не приходилось. Есть некоторое количество, но про них не сказать, что они прямо такие уж ШОКОЛАДНИКИ (или как бы они назывались). Хотя, все возможно :crazy:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт