Модератор: Ural

Продам GPS-навигатор

СООБЩЕНИЯ

# 

20 авг 2008, 23:05 

Могу продать Навигатор Cameron с установленной программой IGO 2006. Хорошо реализованы карты Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Челябинск слабо, но есть точки, где находятся ДПС (может быть и еще что-то есть). Короче говоря, карта Челябинска есть, там обозначены дороги, но нет названий улиц и поиска по адресу. Для Е-бурга, Москвы и Питера это есть. Кыштым вообще не обозначен. И, пока новые карты для скачивания недоступны (сайт, откуда они должны скачиваться находится в стадии бета-тестирования)
Тем, кто в Е-бург катается, думаю будет полезен. Плюс, функцию обновления карт когда-нибуть включат, может быть получится и карту Челябинска скачать. К слову, могу поделиться картами Турции для IGO.
На гарантии. Покупал за 6.000 рублей, могу отдать за 5.000 (в зависимости от конкретных обстоятельств, готов поговорить о рассрочке, но т олько, если иначе не получается). Я им не пользовался, так как увидел, что в Челябе не подписаны улицы.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 май 2009, 20:42 

Еще актуально ?
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

23 май 2009, 09:30 

Акуально. Он в шкафу спрятан, ждет своей очереди.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

21 авг 2010, 20:54 

Побывал на него установить другую программу?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт