Модератор: Хозяин леса

Карта Кыштыма для GPS навигатора (svkazakov&msshveikin)

# 

27 июн 2008, 14:45 

Эта тема началась с этого сообщения:
Люди, подскажите где можно найти карту Кыштыма, везде только Челябинская область. Кыштым обозначен как постройка.
А перешла в создание GPS карты города Кыштым.

06.08.2008
Создана первая и последняя пробная версия GPS карты на основе Карты схемы города Кыштыма v0.5. © msshveikin :lol: Скачать. Подробнее...

26.08.2008
После нескольких проб и ошибок создана еще одна версия GPS карты. Условная версия 3.2. Была отправлена на тестирование AUskow. © svkazakov Скачать (формат nm2). Подробнее...

18.08.2009
На данный момент, прошло много коррекций. Карта больше не Кыштыма, а Кыштымского городского округа (КГО). Существующая условная версия 7.0 © svkazakov Скачать. Подробнее...

20.12.2009
Карта окончательно перетекла в карту Кыштымского городского округа (КГО). Существующая условная версия 4.0 В архиве три версии в формате nm2 3.2.1, 3.2.4, 3.2.6 © svkazakov Скачать. Подробнее...

07.05.2010
Кыштымский городской округ (КГО). Адресный поиск: 180 улиц и переулков и чуть более 3000 жилых домов. Лесные дороги в основном взяты с карты километровки. Существующая условная версия от 07.05.2010 года. В архиве версия в формате nm2 3.2.4 © svkazakov Скачать. Подробнее...

21.07.2010
Кыштымский городской округ (КГО). Небольшие обновления. Существующая условная версия от 21.07.2010 года. В архиве версия в формате nm2 3.2.4 © svkazakov Скачать. Подробнее...

21.05.2011
Кыштымский городской округ (КГО). Небольшие обновления. Существующая условная версия от 21.05.2011 года. В архиве версия в формате nm2 3.2.6 © svkazakov Скачать. Подробнее...

19.07.2011
Кыштымский городской округ (КГО). Небольшие обновления. Существующая условная версия от 19.07.2011 года. В архиве версия в формате nm2 3.2.6 © svkazakov Скачать. Подробнее...

07.02.2012
Кыштымский городской округ (КГО). Небольшие обновления. Адресный поиск: Немного Северный, Южная Кузнечиха, Кувалжиха, Тайгинка, Слюдорудник и чуток Б. Егусты. Дорожная сеть: Более подробно район «Мягкого камня». Существующая условная версия от 07.02.2012 года. В архиве версия в формате nm2 3.2.6 © svkazakov Скачать. Подробнее...

26.06.2012
Кыштымский городской округ (КГО). Небольшие обновления. Появились новые POI. Услуги –> Бытовые услуги –> Коммунальные службы -> Мусорный контейнер. Существующая условная версия от 26.06.2012 года. В архиве версия в формате nm2 3.2.6 © svkazakov Скачать. Подробнее...

Другие карты
1. Набор карт (формат img, rus) - cкачать (6.24 Мб): iFolder
2. Кыштым (формат map, растровое изображение) - cкачать (20.37 Мб): iFolder
3. Карта Челябинской области, включая Кыштым (формат nm2) - cкачать (5.21 Мб): iFolder
4. N-41-002 Кыштым (формат ozf2, map) - скачать (1.39 Мб): Deposit Files

P.S. Примем в дар, GPS треки и точки сделанные по Кыштыму, желательно в формате gpx
Перечень наименований частей населённых пунктов Кыштымского городского округа (улицы, переулки, площади и т.д.).

Ссылки:
Софт и карты для PocketPC WM5\6 с GPS-приемником и автонавигаторов.
GPS карта Челябинской области
Челябинской области для GPS приёмников Garmin
Проект ЧЕЛЯБИНСК - карта Челябинска для GPS навигаторов
GPS карта города Кыштым
Нарисуй Карту открытый проект. GisRX
Карта г. Озёрска, здесь и здесь
Кыштым

P.S. На все архивы карт, кроме общедоступных, будет установлен пароль, который будет высылаться по запросу пользователя Sugomak.ru в ЛС.

-http://4pna.com/archive/index.php/t-986.html
-http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=12732
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

22 дек 2009, 23:47 

Ну вот, другое дело :wink:
Ничего себе вы наворотили то...
Но я всё же буду развивать потихоньку свой вариант. Хотя может и есть смысл даже объединить усилия, правда взгляды немного разные. У меня тоже не мало наработок, а возможно даже и не меньше ваших. Есть над чем подумать
Вот только не совсем понятна нумерация версий, последняя 4.0, а 7.0 что за версия?
Yanych
 
Сообщения: 36
Изображения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 окт 2008, 16:50
Откуда: Кыштым

# 

14 апр 2010, 20:13 

Подскажите название улиц между ул. Куйбышева и ул. Степана Разина. Пересекают ул. Северную, Свободы, Спартака и Мичурина. Или это переулки без названий?
Где находится ул. Егозинский кордон? Или эта улица одного дома? Егозинского лесхоза.
Аватара пользователя
svkazakov
 
Сообщения: 462
Изображения: 22
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 06:26
Откуда: Кыштым

# 

16 апр 2010, 08:18 

svkazakov писал(а):Подскажите название улиц между ул. Куйбышева и ул. Степана Разина. Пересекают ул. Северную, Свободы, Спартака и Мичурина. Или это переулки без названий?

Между ул. Куйбышева и ул. Степана Разина, всего два переулка и названий у них нет. Дома находящиеся в переулках, относятся к ул. Свободы, Спартака, Мичурина, на моей памяти таких всего 3 дома
Yanych
 
Сообщения: 36
Изображения: 4
Зарегистрирован: Пн 20 окт 2008, 16:50
Откуда: Кыштым

# 

16 апр 2010, 12:43 

svkazakov писал(а):Где находится ул. Егозинский кордон? Или эта улица одного дома? Егозинского лесхоза.

Насколько я знаю, она (улица) идёт вдоль жд дороги здесь
Но сколько домов на этой улице — не в курсе.
Gilmor
 
Как только идея становится понятной всем, ее пора менять.
(Закон доступности Джексона)
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 03:03

# 

17 апр 2010, 19:01 

Yanych, Gilmor
Спасибо, за быстрый ответ.
Аватара пользователя
svkazakov
 
Сообщения: 462
Изображения: 22
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 06:26
Откуда: Кыштым

# 

7 май 2010, 19:42 

Отчет о проделанной работе.
Адресный поиск: 180 улиц и переулков и чуть более 3000 жилых домов.
Не все озера имеют название и полностью прорисованы.
Лесные дороги в основном взяты с карты километровки.
Только КГО.

iFolder
Выложенная карта имеет нулевой слой (до 120м), дорожный граф, адресный поиск, нет ни каких украшательств. Что бы ей пользоваться, надо отключить автоматическое масштабирование. Для редактора GPSMapEdit она не имеет ошибок.

Если бы мы все взялись и сделали дорожный граф, а это скелет на который потом можно одеть все, что захотим, то сейчас любой мог заниматься украшательством по своему вкусу.
А так надоело.
Аватара пользователя
svkazakov
 
Сообщения: 462
Изображения: 22
Зарегистрирован: Пт 08 авг 2008, 06:26
Откуда: Кыштым

# 

12 май 2010, 19:49 

Проехался сегодня по выложенной карте, просто класс!!! Недочеты конечно же есть, но мы их устраним. Проложил маршрут: от переулка Восточного до больницы. GPS навигатор предложил мне ехать по Ю.Ичевой до Ленина, но я свернул на М. Горького, он мне предложил повернуть налево на Свердлову, затем на Малышеву, когда я проехал мимо он снова перестроил маршрут, но теперь уже через Республику. :wink: Поверните на право, через 100 метров поверните налево, класс!!!
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

17 май 2010, 21:42 

Mitsubishi RVR
wice
CD digital audio
WIDE SW
Naviken
Navigation System
for wide & double screen
Грузиться с диска, есть ли у кого-нибудь данный диск на английском для Европы?

С миру по нитке , голому рубаха (Создание диска для России)
Построения новых карт для штатных GPS-приемников японских автомобилей
KIWI - формат
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 май 2010, 19:30 

В течении нескольких дней у меня был в наличии GPS навигатор Nexx NNS-3510, за что спасибо пользователю Zergus. Успел проехать 103 км, проставить дома, родники, колонки в своем районе. Узнал много интересного, касается это в основном некоторых домом на улицах. Некоторые дома, следуя здравому смыслу вообще не найти. Явный тому пример улица Восточная 28 или Свердлова 1. :lol:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

26 май 2010, 11:11 

Хороший сегодня начинается день. Первый раз поймал 14 спутников!!! Нашел улицу Парковая и Снежная, только вот, где они начинаются, и где заканчиваются неизвестно.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 май 2010, 13:20 

Кто знает где находится Калинина 15, или это еще один дом призрак, как например Свердлова 6? :D

P.S. В нашем закутке есть заброшенные, сгоревшие дома. Это для тех кто хочет купить и построить дом.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

2 июн 2010, 15:14 

[center]ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об утверждении Перечня наименований частей
населённых пунктов
Кыштымского городского округа
[/center]Руководствуясь пунктом 2.10 раздела 3 Правил землепользования и застройки Кыштымского городского округа, утверждённых решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 25.01.2007 г. № 22
[center]ПОСТАНОВЛЯЮ:[/center]1. Утвердить Перечень наименований частей населённых пунктов Кыштымского городского округа (улицы, переулки, площади и иные технические наименования поселений граждан ТНПГ) (Приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кыштымский рабочий».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Кыштымского городского округа по управлению инженерной инфраструктурой Дмитриева А. Г.
В. Я. ЩЕКОЧИХИН.
[center]Приложение
к постановлению главы Кыштымского городского округа от 06.08.08 г. № 1775
[/center]Перечень наименований частей населённых пунктов Кыштымского городского округа (улицы, переулки, площади и иные технические наименования поселений граждан ТНПГ).[center][table][thead][/thead][tr=bg1][td][/td][td]Часть населённого пункта[/td][td]Полное наименование населённого пункта и его части[/td][td]Сокращённое наименование населённого пункта и его части[/td][td]Примечание[/td][/tr][tr=bg2][td]1.[/td][td][/td][td]город Кыштым[/td][td]г. Кыштым[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]2.[/td][td]улица[/td][td]1-я Зелёная[/td][td]1 Зелёная[/td][td][6][/td][/tr][tr=bg2][td]3.[/td][td]улица[/td][td]1-я Иртяшская[/td][td]1 Иртяшская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]4.[/td][td]улица[/td][td]1-я Корундовая[/td][td]1 Корундовая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]5.[/td][td]улица[/td][td]1-ого Мая[/td][td]1 Мая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]6.[/td][td]переулок[/td][td]1-ого Мая[/td][td]1 Мая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]7.[/td][td]улица[/td][td]1-я Пионерская[/td][td]1 Пионерская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]8.[/td][td]улица[/td][td]1-я Южная[/td][td]1 Южная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]9.[/td][td]улица[/td][td]2-я Дачная[/td][td]2 Дачная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]10.[/td][td]улица[/td][td]2-я Иртяшская[/td][td]2 Иртяшская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]11.[/td][td]улица[/td][td]2-я Корундовая[/td][td]2 Корундовая[/td][td][13][/td][/tr][tr=bg1][td]12.[/td][td]улица[/td][td]2-я Пионерская[/td][td]2 Пионерская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]13.[/td][td]переулок[/td][td]2-ой Пионерский[/td][td]2 Пионерский[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]14[/td][td]улица[/td][td]2-я Сугомакская[/td][td]2 Сугомакская[/td][td][6][/td][/tr][tr=bg2][td]15.[/td][td]улица[/td][td]2-я Уфалейская[/td][td]2 Уфалейская[/td][td][6][/td][/tr][tr=bg1][td]16.[/td][td]улица[/td][td]2-я Южная[/td][td]2 Южная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]17[/td][td]улица[/td][td]3-я Дачная[/td][td]3 Дачная[/td][td][6][/td][/tr][tr=bg1][td]18[/td][td]улица[/td][td]8-ого Марта[/td][td]8 Марта[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]19[/td][td]улица[/td][td]9-ого Января[/td][td]9 Января[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]20[/td][td]улица[/td][td]40 лет Октября[/td][td]40 лет Октября[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]21[/td][td]улица[/td][td]Аркадия Романова[/td][td]А. Романова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]22[/td][td]улица[/td][td]Абразивная[/td][td]Абразивная[/td][td][29][/td][/tr][tr=bg2][td]23[/td][td]улица[/td][td]им. Контр-адмирала Н. Абрамова[/td][td]Абрамова[/td][td][1][/td][/tr][tr=bg1][td]24[/td][td]улица[/td][td]Александра Суслова[/td][td]А. Суслова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]25[/td][td]улица[/td][td]Анбашская[/td][td]Анбашская[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]26[/td][td]улица[/td][td]Бажова[/td][td]Бажова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]27[/td][td]переулок[/td][td]Банковский[/td][td]Банковский[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]28[/td][td]улица[/td][td]Белинского[/td][td]Белинского[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]29[/td][td]улица[/td][td]Береговая[/td][td]Береговая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]30[/td][td]улица[/td][td]Берёзовая[/td][td]Берёзовая[/td][td][20][/td][/tr][tr=bg2][td]31[/td][td]ТНПГ[/td][td]Ближняя Дача[/td][td]Ближняя Дача[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]32[/td][td]улица[/td][td]Боровая[/td][td]Боровая[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]33[/td][td]улица[/td][td]Булдымская[/td][td]Булдымская[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]34[/td][td]улица[/td][td]имени врача Сергеевой В.А.[/td][td]В. Сергеевой[/td][td][23][/td][/tr][tr=bg2][td]35[/td][td]ТНПГ[/td][td]в/ч 83363 (военный городок №4)[/td][td]в/ч 83363[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]36[/td][td]улица[/td][td]Вайнера[/td][td]Вайнера[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]37[/td][td]улица[/td][td]Ветеранов[/td][td]Ветеранов[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]38[/td][td]улица[/td][td]Возмездия[/td][td]Возмездия[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]39[/td][td]улица[/td][td]Вокзальная[/td][td]Вокзальная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]40[/td][td]улица[/td][td]Володарского[/td][td]Володарского[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]41[/td][td]переулок[/td][td]Володарского[/td][td]Володарского[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]42[/td][td]улица[/td][td]Восточная[/td][td]Восточная[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]43[/td][td]переулок[/td][td]Восточный[/td][td]Восточный[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]44[/td][td]улица[/td][td]Гагарина[/td][td]Гагарина[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]45[/td][td]улица[/td][td]имени Гастелло[/td][td]Гастелло[/td][td][10][/td][/tr][tr=bg1][td]46[/td][td]улица[/td][td]Герцена[/td][td]Герцена[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]47[/td][td]улица[/td][td]Гоголя[/td][td]Гоголя[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]48[/td][td]улица[/td][td]Горелова[/td][td]Горелова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]49[/td][td]переулок[/td][td]Горелова[/td][td]Горелова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]50[/td][td]улица[/td][td]Графитовая[/td][td]Графитовая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]51[/td][td]улица[/td][td]Грибоедова[/td][td]Грибоедова[/td][td][10][/td][/tr][tr=bg1][td]52[/td][td]улица[/td][td]братьев Гузыниных[/td][td]Гузынина[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]53[/td][td]ТПНГ[/td][td]Д.Р.П.[/td][td]Д.Р.П.[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]54[/td][td]улица[/td][td]Дальняя[/td][td]Дальняя[/td][td][27][/td][/tr][tr=bg2][td]55[/td][td]ТПНГ[/td][td]Дальняя Дача КП-19[/td][td]Д. Дача КП-19[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]56[/td][td]улица[/td][td]Дарвина[/td][td]Дарвина[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]57[/td][td]улица[/td][td]Дёмина В.А.[/td][td]Дёмина[/td][td][19][/td][/tr][tr=bg1][td]58[/td][td]улица[/td][td]В. Деньщикова[/td][td]Деньщикова[/td][td][3][/td][/tr][tr=bg2][td]59[/td][td]улица[/td][td]Депо[/td][td]Депо[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]60[/td][td]улица[/td][td]Дзержинского[/td][td]Дзержинского[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]61[/td][td]улица[/td][td]Долгова[/td][td]Долгова[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]62[/td][td]ТНПГ[/td][td]Дом оператора ГЭС[/td][td]Дом оператора ГЭС[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]63[/td][td]улица[/td][td]Дорожная[/td][td]Дорожная[/td][td][15][/td][/tr][tr=bg1][td]64[/td][td]ТНПГ[/td][td]ДРСУ-6[/td][td]ДРСУ-6[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]65[/td][td]улица[/td][td]Егозинка[/td][td]Егозинка[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]66[/td][td]улица[/td][td]Егозинский кордон[/td][td]Егозинский кордон[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]67[/td][td]улица[/td][td]Г. Елисеева[/td][td]Елисеева[/td][td][3][/td][/tr][tr=bg1][td]68[/td][td]улица[/td][td]Железнодорожная[/td][td]Железнодорожная[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]69[/td][td]улица[/td][td]имени Зои Космодемьянской[/td][td]З.Космодемьянской[/td][td][10][/td][/tr][tr=bg1][td]70[/td][td]улица[/td][td]Заводская[/td][td]Заводская[/td][td][22][/td][/tr][tr=bg2][td]71[/td][td]улица[/td][td]Западная[/td][td]Западная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]72[/td][td]улица[/td][td]Интернационала[/td][td]Интернационала[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]73[/td][td]улица[/td][td]Каолиновая[/td][td]Каолиновая[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]74[/td][td]улица[/td][td]Клима Косолапова[/td][td]К. Косолапова[/td][td][7][/td][/tr][tr=bg2][td]75[/td][td]переулок[/td][td]Клима Косолапова[/td][td]К. Косолапова[/td][td][7][/td][/tr][tr=bg1][td]76[/td][td]улица[/td][td]Карла Либкнехта[/td][td]К. Либкнехта[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]77[/td][td]площадь[/td][td]Карла Маркса[/td][td]К. Маркса[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]78[/td][td]ТНПГ[/td][td]Казарма 157 км[/td][td]Казарма 157 км[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]79[/td][td]ТНПГ[/td][td]Казарма 162 км[/td][td]Казарма 162 км[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]80[/td][td]улица[/td][td]Калинина[/td][td]Калинина[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]81[/td][td]улица[/td][td]Карабашская[/td][td]Карабашская[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]82[/td][td]улица[/td][td]Каслинская[/td][td]Каслинская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]83[/td][td]улица[/td][td]Каслинское шоссе[/td][td]Каслинское ш.[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]84[/td][td]улица[/td][td]Кирова[/td][td]Кирова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]85[/td][td]переулок[/td][td]Кирова[/td][td]Кирова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]86[/td][td]улица[/td][td]Кольцова[/td][td]Кольцова[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]87[/td][td]улица[/td][td]им. В. Комарова[/td][td]Комарова[/td][td][1][/td][/tr][tr=bg1][td]88[/td][td]улица[/td][td]Коммунаров[/td][td]Коммунаров[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]89[/td][td]улица[/td][td]Комсомольская[/td][td]Комсомольская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]90[/td][td]переулок[/td][td]Комсомольский[/td][td]Комсомольский[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]91[/td][td]улица[/td][td]Коноплянка[/td][td]Коноплянка[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]92[/td][td]улица[/td][td]Кооперативная[/td][td]Кооперативная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]93[/td][td]улица[/td][td]Корундовая[/td][td]Корундовая[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]94[/td][td]улица[/td][td]Красной Звезды[/td][td]Кр. Звезды[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]95[/td][td]улица[/td][td]Красноармейская[/td][td]Красноармейская[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]96[/td][td]улица[/td][td]Красных Зорь[/td][td]Кр. Зорь[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]97[/td][td]улица[/td][td]Крестьянская[/td][td]Крестьянская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]98[/td][td]переулок[/td][td]Крестьянский[/td][td]Крестьянский[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]99[/td][td]улица[/td][td]Крупской[/td][td]Крупской[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]100[/td][td]улица[/td][td]Кузнечихинская[/td][td]Кузнечихинская[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]101[/td][td]улица[/td][td]Куйбышева[/td][td]Куйбышева[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]102[/td][td]улица[/td][td]Курортная[/td][td]Курортная[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]103[/td][td]улица[/td][td]им. В. Курчавова[/td][td]Курчавова[/td][td][1][/td][/tr][tr=bg1][td]104[/td][td]улица[/td][td]Кутузова[/td][td]Кутузова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]105[/td][td]улица[/td][td]Ленина[/td][td]Ленина[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]106[/td][td]улица[/td][td]Леонида Каскова[/td][td]Л. Каскова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]107[/td][td]улица[/td][td]Лесная[/td][td]Лесная[/td][td][26][/td][/tr][tr=bg1][td]108[/td][td]улица[/td][td]Литейная[/td][td]Литейная[/td][td][11][/td][/tr][tr=bg2][td]109[/td][td]улица[/td][td]Луговая[/td][td]Луговая[/td][td][18][/td][/tr][tr=bg1][td]110[/td][td]улица[/td][td]Луначарского[/td][td]Луначарского[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]111[/td][td]улица[/td][td]Михаила Аношкина[/td][td]М. Аношкина[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]112[/td][td]улица[/td][td]Максима Горького[/td][td]М. Горького[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]113[/td][td]улица[/td][td]Мамина-Сибиряка[/td][td]М.-Сибиряка[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]114[/td][td]улица[/td][td]Малая Тюменская[/td][td]М. Тюменская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]115[/td][td]улица[/td][td]Малышева[/td][td]Малышева[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]116[/td][td]улица[/td][td]Маукская[/td][td]Маукская[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]117[/td][td]улица[/td][td]Маяковского[/td][td]Маяковского[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]118[/td][td]улица[/td][td]Металлистов[/td][td]Металлистов[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]119[/td][td]улица[/td][td]Металлургов[/td][td]Металлургов[/td][td][28][/td][/tr][tr=bg1][td]120[/td][td]улица[/td][td]Механическая[/td][td]Механическая[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]121[/td][td]переулок[/td][td]Механический[/td][td]Механический[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]122[/td][td]улица[/td][td]Мира[/td][td]Мира[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]123[/td][td]улица[/td][td]Мичурина[/td][td]Мичурина[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]124[/td][td]улица[/td][td]Моховая[/td][td]Моховая[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]125[/td][td]улица[/td][td]Нижне-Кыштымская[/td][td]Н.-Кыштымская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]126[/td][td]улица[/td][td]Набережная[/td][td]Набережная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]127[/td][td]улица[/td][td]Некрасова[/td][td]Некрасова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]128[/td][td]улица[/td][td]Нефтебаза[/td][td]Нефтебаза[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]129[/td][td]ТНПГ[/td][td]Кладбище 5 км[/td][td]Кладбище 5 км[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]130[/td][td]улица[/td][td]Нязепетровская[/td][td]Нязепетровская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]131[/td][td]улица[/td][td]Олега Кошевого[/td][td]О. Кошевого[/td][td][10][/td][/tr][tr=bg1][td]132[/td][td]улица[/td][td]Образцова[/td][td]Образцова[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]133[/td][td]улица[/td][td]Огнеупорная[/td][td]Огнеупорная[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]134[/td][td]улица[/td][td]Озёрная[/td][td]Озёрная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]135[/td][td]улица[/td][td]Октябрьская[/td][td]Октябрьская[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]136[/td][td]улица[/td][td]Ольховая[/td][td]Ольховая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]137[/td][td]улица[/td][td]Освобождения Урала[/td][td]Осв. Урала[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]138[/td][td]улица[/td][td]Островского[/td][td]Островского[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]139[/td][td]ТНПГ[/td][td]п/л Гагарина[/td][td]п/л Гагарина[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]140[/td][td]ТНПГ[/td][td]п/л Радуга[/td][td]п/л Радуга[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]141[/td][td]улица[/td][td]Папанина[/td][td]Папанина[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]142[/td][td]улица[/td][td]Парижской Коммуны[/td][td]Пар. Коммуны[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]143[/td][td]улица[/td][td]Парамонова[/td][td]Парамонова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]144[/td][td]улица[/td][td]Парковая[/td][td]Парковая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]145[/td][td]улица[/td][td]Пеньковка[/td][td]Пеньковка[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]146[/td][td]улица[/td][td]Перевалочная База[/td][td]Пер. База[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]147[/td][td]улица[/td][td]Победы[/td][td]Победы[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]148[/td][td]ТНПГ[/td][td]Подс. Дальняя Дача[/td][td]Подс. Д. Дача[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]149[/td][td]улица[/td][td]Правды[/td][td]Правды[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]150[/td][td]улица[/td][td]Пролетарская[/td][td]Пролетарская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]151[/td][td]переулок[/td][td]Пролетарский[/td][td]Пролетарский[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]152[/td][td]ТНПГ[/td][td]Профилакторий Южный[/td][td]Проф. Южный[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]153[/td][td]улица[/td][td]Профсоюзная[/td][td]Профсоюзная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]154[/td][td]улица[/td][td]Пугачёва[/td][td]Пугачёва[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]155[/td][td]улица[/td][td]Пушкина[/td][td]Пушкина[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]156[/td][td]улица[/td][td]Розы Люксембург[/td][td]Р. Люксембург[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]157[/td][td]улица[/td][td]Репина[/td][td]Репина[/td][td][30][/td][/tr][tr=bg1][td]158[/td][td]улица[/td][td]Республики[/td][td]Республики[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]159[/td][td]переулок[/td][td]Республики[/td][td]Республики[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]160[/td][td]улица[/td][td]Речная[/td][td]Речная[/td][td][6][/td][/tr][tr=bg2][td]161[/td][td]ТНПГ[/td][td]Рождественский Кордон[/td][td]Рожд. Кордон[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]162[/td][td]ТНПГ[/td][td]Сад «Калачёвка»[/td][td]Сад «Калачёвка»[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]163[/td][td]улица[/td][td]Садовая[/td][td]Садовая[/td][td][25][/td][/tr][tr=bg1][td]164[/td][td]улица[/td][td]Саломатина[/td][td]Саломатина[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]165[/td][td]улица[/td][td]Свердлова[/td][td]Свердлова[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]166[/td][td]улица[/td][td]Свободы[/td][td]Свободы[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]167[/td][td]улица[/td][td]Северная[/td][td]Северная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]168[/td][td]улица[/td][td]Седова[/td][td]Седова[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]169[/td][td]улица[/td][td]Серикова[/td][td]Серикова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]170[/td][td]улица[/td][td]Снежная[/td][td]Снежная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]171[/td][td]улица[/td][td]Советская[/td][td]Советская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]172[/td][td]переулок[/td][td]Советский[/td][td]Советский[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]173[/td][td]улица[/td][td]Соймановский проспект[/td][td]Соймановский пр.[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]174[/td][td]улица[/td][td]Солнечная[/td][td]Солнечная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]175[/td][td]улица[/td][td]Солонцовая[/td][td]Солонцовая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]176[/td][td]улица[/td][td]Соплякова[/td][td]Соплякова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]177[/td][td]улица[/td][td]Социалистического Штурма[/td][td]Соц. Штурма[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]178[/td][td]улица[/td][td]Союз Молодёжи[/td][td]Союз Молодёжи[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]179[/td][td]улица[/td][td]Спартака[/td][td]Спартака[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]180[/td][td]улица[/td][td]Спортивная[/td][td]Спортивная[/td][td][16][/td][/tr][tr=bg2][td]181[/td][td]улица[/td][td]Станционная[/td][td]Станционная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]182[/td][td]улица[/td][td]Степана Разина[/td][td]Ст. Разина[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]183[/td][td]улица[/td][td]Станция Графитовая[/td][td]ст. Графитовая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]184[/td][td]улица[/td][td]Сугомакская[/td][td]Сугомакская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]185[/td][td]улица[/td][td]Театральная[/td][td]Театральная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]186[/td][td]улица[/td][td]Толстого[/td][td]Толстого[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg2][td]187[/td][td]улица[/td][td]Торфяная[/td][td]Торфяная[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]188[/td][td]улица[/td][td]Тургенева[/td][td]Тургенева[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]189[/td][td]улица[/td][td]Уральская[/td][td]Уральская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]190[/td][td]улица[/td][td]Урицкого[/td][td]Урицкого[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]191[/td][td]улица[/td][td]Фабричная[/td][td]Фабричная[/td][td][17][/td][/tr][tr=bg1][td]192[/td][td]улица[/td][td]Фаянсовая[/td][td]Фаянсовая[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]193[/td][td]улица[/td][td]Фрунзе[/td][td]Фрунзе[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]194[/td][td]улица[/td][td]ЧГРЭС[/td][td]ЧГРЭС[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]195[/td][td]улица[/td][td]Челюскинцев[/td][td]Челюскинцев[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]196[/td][td]улица[/td][td]Челябинская[/td][td]Челябинская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]197[/td][td]улица[/td][td]Чернышевского[/td][td]Чернышевского[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]198[/td][td]улица[/td][td]Чехова[/td][td]Чехова[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]199[/td][td]улица[/td][td]Чкалова[/td][td]Чкалова[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]200[/td][td]улица[/td][td]Бориса Швейкина[/td][td]Швейкина[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]201[/td][td]улица[/td][td]Швейников[/td][td]Швейников[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]202[/td][td]улица[/td][td]Широкова[/td][td]Широкова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]203[/td][td]улица[/td][td]Школьная[/td][td]Школьная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]204[/td][td]улица[/td][td]Шмидта[/td][td]Шмидта[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg2][td]205[/td][td]улица[/td][td]Щорса[/td][td]Щорса[/td][td][4][/td][/tr][tr=bg1][td]206[/td][td]улица[/td][td]Электролитная[/td][td]Электролитная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]207[/td][td]улица[/td][td]Энгельса[/td][td]Энгельса[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]208[/td][td]улица[/td][td]им. Юлии Ичёвой[/td][td]Ю. Ичёвой[/td][td][2][/td][/tr][tr=bg2][td]209[/td][td]улица[/td][td]Южный Парк[/td][td]Юж. Парк[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]210[/td][td]ТНПГ[/td][td]ЯВ 48/10[/td][td]ЯВ 48/10[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]211[/td][td]улица[/td][td]Ясная[/td][td]Ясная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]212[/td][td][/td][td]посёлок Анбашская, железнодорожная станция[/td][td]пос. Анбашская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]213[/td][td]улица[/td][td]Железнодорожная[/td][td]Железнодорожная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]214[/td][td][/td][td]посёлок Белое Озеро[/td][td]пос. Белое Озеро[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]215[/td][td][/td][td]посёлок Большие Егусты[/td][td]пос. Большие Егусты[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]216[/td][td]улица[/td][td]Лесная[/td][td]Лесная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]217[/td][td]улица[/td][td]Уральская[/td][td]Уральская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]218[/td][td][/td][td]посёлок Канифольный[/td][td]пос. Канифольный[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]219[/td][td]улица[/td][td]Тихие пруды[/td][td]Тихие пруды[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]220[/td][td][/td][td]Посёлок Косой Мост[/td][td]пос. Косой Мост[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]221[/td][td][/td][td]посёлок Кувалжиха, железнодорожный разъезд[/td][td]пос. Кувалжиха[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]222[/td][td][/td][td]Посёлок Рипус остановочный пункт[/td][td]пос. Рипус[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]223[/td][td][/td][td]Посёлок Северный[/td][td]пос. Северный[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]224[/td][td]улица[/td][td]Первого Мая[/td][td]1 Мая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]225[/td][td]улица[/td][td]Восьмого Марта[/td][td]8 Марта[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]226[/td][td]ТНПГ[/td][td]Казарма 141 км[/td][td]Казарма 141 км[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]227[/td][td]улица[/td][td]Кирова[/td][td]Кирова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]228[/td][td]улица[/td][td]Клубная[/td][td]Клубная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]229[/td][td]улица[/td][td]Ленина[/td][td]Ленина[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]230[/td][td]улица[/td][td]Некрасова[/td][td]Некрасова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]231[/td][td]улица[/td][td]Октябрьская[/td][td]Октябрьская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]232[/td][td]улица[/td][td]Парижской Коммуны[/td][td]Пар. Коммуны[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]233[/td][td]улица[/td][td]Потаниха[/td][td]Потаниха[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]234[/td][td]улица[/td][td]Пушкина[/td][td]Пушкина[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]235[/td][td]улица[/td][td]Советская[/td][td]Советская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]236[/td][td]улица[/td][td]Спорта[/td][td]Спорта[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]237[/td][td]улица[/td][td]Труда[/td][td]Труда[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]238[/td][td]улица[/td][td]Фрунзе[/td][td]Фрунзе[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]239[/td][td]улица[/td][td]Чкалова[/td][td]Чкалова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]240[/td][td][/td][td]Посёлок Слюдорудник[/td][td]пос. Слюдорудник[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]241[/td][td]улица[/td][td]Геологическая[/td][td]Геологическая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]242[/td][td]переулок[/td][td]Геологический[/td][td]Геологический[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]243[/td][td]улица[/td][td]Горная[/td][td]Горная[/td][td][14][/td][/tr][tr=bg1][td]244[/td][td]улица[/td][td]Лесная[/td][td]Лесная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]245[/td][td]улица[/td][td]Набережная[/td][td]Набережная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]246[/td][td]улица[/td][td]Проезжая[/td][td]Проезжая[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]247[/td][td]улица[/td][td]Родниковая[/td][td]Родниковая[/td][td][14][/td][/tr][tr=bg1][td]248[/td][td]улица[/td][td]Центральная[/td][td]Центральная[/td][td][14][/td][/tr][tr=bg2][td]249[/td][td]улица[/td][td]Школьная[/td][td]Школьная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]250[/td][td][/td][td]Посёлок Тайгинка[/td][td]пос. Тайгинка[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]251[/td][td]ТНПГ[/td][td]17 км[/td][td]17 км[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]252[/td][td]улица[/td][td]Восточная[/td][td]Восточная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]253[/td][td]улица[/td][td]Гайдара[/td][td]Гайдара[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg1][td]254[/td][td]улица[/td][td]Горная[/td][td]Горная[/td][td][21][/td][/tr][tr=bg2][td]255[/td][td]улица[/td][td]Жданова[/td][td]Жданова[/td][td][5], [9][/td][/tr][tr=bg1][td]256[/td][td]улица[/td][td]Железнодорожная[/td][td]Железнодорожная[/td][td][12][/td][/tr][tr=bg2][td]257[/td][td]улица[/td][td]Заречная[/td][td]Заречная[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]258[/td][td]улица[/td][td]Ключевая[/td][td]Ключевая[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg2][td]259[/td][td]улица[/td][td]Комсомольская[/td][td]Комсомольская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]260[/td][td]улица[/td][td]им. Кривцовой Зои[/td][td]Кривцовой[/td][td][24][/td][/tr][tr=bg2][td]261[/td][td]улица[/td][td]Лесная[/td][td]Лесная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]262[/td][td]переулок[/td][td]Мира[/td][td]Мира[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]263[/td][td]улица[/td][td]Мира[/td][td]Мира[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg1][td]264[/td][td]улица[/td][td]Молодёжная[/td][td]Молодёжная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]265[/td][td]улица[/td][td]Песчанная[/td][td]Песчанная[/td][td][12][/td][/tr][tr=bg1][td]266[/td][td]переулок[/td][td]Поселковый[/td][td]Поселковый[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg2][td]267[/td][td]улица[/td][td]Рудничная[/td][td]Рудничная[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]268[/td][td]улица[/td][td]Строителей[/td][td]Строителей[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg2][td]269[/td][td]улица[/td][td]Тайгинская[/td][td]Тайгинская[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg1][td]270[/td][td]улица[/td][td]Увильдинская[/td][td]Увильдинская[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg2][td]271[/td][td]улица[/td][td]им. Цыганкова Константина[/td][td]Цыганкова[/td][td][24][/td][/tr][tr=bg1][td]272[/td][td]переулок[/td][td]Чапаевский[/td][td]Чапаевский[/td][td][5][/td][/tr][tr=bg2][td]273[/td][td]улица[/td][td]Шишкина[/td][td]Шишкина[/td][td][8][/td][/tr][tr=bg1][td]274[/td][td]улица[/td][td]Юбилейная[/td][td]Юбилейная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]275[/td][td]улица[/td][td]Южная[/td][td]Южная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]276[/td][td][/td][td]Посёлок Увилды[/td][td]пос. Увилды[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]277[/td][td]улица[/td][td]Банная[/td][td]Банная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]278[/td][td]улица[/td][td]Комарова[/td][td]Комарова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]279[/td][td]улица[/td][td]Коммунальная[/td][td]Коммунальная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]280[/td][td]ТНПГ[/td][td]Лесное Озеро[/td][td]Лесное Озеро[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]281[/td][td]улица[/td][td]Лесная[/td][td]Лесная[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]282[/td][td]улица[/td][td]Набережная[/td][td]Набережная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]283[/td][td]улица[/td][td]Новая[/td][td]Новая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]284[/td][td]улица[/td][td]Октябрьская[/td][td]Октябрьская[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]285[/td][td]ТНПГ[/td][td]п/л «Орлёнок»[/td][td]п/л «Орлёнок»[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]286[/td][td]ТНПГ[/td][td]п/л «Прибой»[/td][td]п/л «Прибой»[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]287[/td][td]улица[/td][td]Сосновая[/td][td]Сосновая[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]288[/td][td][/td][td]Посёлок Южная Кузнечиха[/td][td]пос. Южная Кузнечиха[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]289[/td][td]улица[/td][td]Жданова[/td][td]Жданова[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]290[/td][td]улица[/td][td]Железнодорожная[/td][td]Железнодорожная[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]291[/td][td]улица[/td][td]Калинина[/td][td]Калинина[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]292[/td][td]ТНПГ[/td][td]Кордон[/td][td]Кордон[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]293[/td][td]улица[/td][td]Максима Горького[/td][td]М. Горького[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]294[/td][td]улица[/td][td]Свердлова[/td][td]Свердлова[/td][td][/td][/tr][tr=bg2][td]295[/td][td]улица[/td][td]Тюбукская[/td][td]Тюбукская[/td][td][/td][/tr][tr=bg1][td]296[/td][td]улица[/td][td]Школьная[/td][td]Школьная[/td][td][/td][/tr][/table][/center]Примечание*:
[1] – Постановление бюро Горкома КПСС от 25.07.1967 г.;
[2] – Решение № 148 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 27.04.1965 г;
[3] – Решение № 344 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 22.10.1968 г.;
[4] – Решение протокола № 32 заседания исполкома Кыштымского горсовета депутатов трудящихся от 25.10.1946 г.;
[5] – Решение № 371 протокола № 30 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 09.12.1952 г.;
[6] – Решение № 30 протокола № 5 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 25.02.1957г.;
[7] – Решение № 123 «к» протокола № 20 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 24.09.1957 г.;
[8] – Решение № 97 «т» протокола № 16 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 30.07.1957 г.;
[9] – Решение № 139 «р» протокола № 23 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 29.10.1957 г.;
[10] – Решение № 27 протокола № 5 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 18.03.1958 г.;
[11] – Решение № 35 «ж» протокола № 6 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 25.03.1958 г.;
[12] – Решение № 104 «з» протокола № 19 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 23.09.1958г.;
[13] – Решение № 116 «ж» протокола № 21 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 28.10.1958 г.;
[14] – Решение № 76 протокола № 15 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 14.07.1959 г.;
[15] – Решение № 91 протокола № 17 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 11.08.1959 г.;
[16] – Решение № 148 протокола № 25 заседания исполкома городского Совета депутатов трудящихся от 24.12.1959 г.;
[17] – Решение № 13-ж протокола № 2 заседания исполкома Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 23.01.1962 г.;
[18] – Решение № 217 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 30.10.1962 г.;
[19] – Решение № 184к исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 23.10.1964 г.;
[20] – Решение № 3 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 12.01.1965 г.;
[21] – Решение № 25 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 12.01.1965 г.;
[22] – Решение № 311 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 28.09.1965 г.;
[23] – Решение № 132 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 19.04.1966 г.;
[24] – Решение № 329-1 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 04.10.1966 г.;
[25] – Решение № 86 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 26.03.1968 г.;
[26] – Решение № 372 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 13.10.1970 г.;
[27] – Решение № 120 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 30.03.1971 г.;
[28] – Решение № 474 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 30.11.1971 г.;
[29] – Постановление главы администрации города Кыштыма Челябинской области № 478 от 1408.1992 г.;
[30] – Решение № 134 исполнительного комитета Кыштымского городского Совета депутатов трудящихся от 16.04.1985 г.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

21 июл 2010, 15:34 

Что то последняя (условная версия от 07.05.2010 года. nm2 3.2.4 ), у меня отказывается искать по адресам. что не может не огорчить. проверить достоверность расположения домов и улиц пока небыло.

вижу карта нижнего не очень прорисована, отсюда берусь предположить что ты не нижненский. у меня есть моя, довольно неплохо прорисованая карта нижнего (с поиском по адресам и магазинам), а вот с верхним туговато. может объеденим усилия???
Аватара пользователя
DemiurG
 
«Пусть будет прихоть не чиста или невинна,
Порок иль светлая мечта – мне всё едино.
Я воплощу любой твой бред, скажи в чём дело?
- О дьявол – я ему в ответ. – Всё надоело!»
(Верлен П. «Искушение»)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 авг 2009, 21:57
Откуда: vs. Kyshtym

# 

21 июл 2010, 18:59 

DemiurG писал(а): у меня есть моя, довольно неплохо прорисованая карта нижнего (с поиском по адресам и магазинам)
Можно посмотреть.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

21 июл 2010, 19:28 

Обновлена карта Кыштымского городского округа. Существующая условная версия от 21.07.2010 года. Скачать можно по ссылки из шапки. :wink:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron